Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

21 февраля в спортзале ДЮСШ ЛГО прошло лично-командное Первенство по настольному теннису среди школьников. Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества. В нем приняли участие учащиеся школ: с. Курское, Иннокентьевка, 1,3,5, 7,34.

3 место- СОШ №5

Просмотров: 135 | Добавил: lgosportschool | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

21 февраля в городе Лесозаводске проводился фестиваль по Кудо, посвященный празднованию Дня защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие юные воспитанники городской ДЮСШ, федерации Кудо ЛГО, спортивных клубов «Тигр» и «Станица Донская». Несмотря на то, что все участники пробовали свои силы в Кудо впервые, схватки на татами были нешуточными. Никто не хотел уступать победу своему сопернику. По итогам турнира звание победителей фестиваля по Кудо завоевали: Дмитриев Арсений, Руденок Андрей, Нестеренко Никита, Катайцев Сергей, Кулибабин Дмитрий, Конончук Роман, Семё ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: lgosportschool | Дата: 24.02.2021 | Комментарии (0)

В канун праздника защитника Отечества дважды отличились каратисты города Лесозаводска. Воспитанники МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО показали отличные результаты. Сперва на. первенстве Приморского края по каратэ, которое проводилось 20 февраля в с. Покровка золотые медали завоевали: Власов Кирилл, Яровенко Александр, Михеев Максим и Зволинская Алина. Третье место заняли Цегельников Ярослав, Нагорный Денис, Буряков Лев. А уже 22 февраля в с. Черниговка на открытом первенстве по каратэ команда г. Лесозаводск показала следующие результаты. Раздел КАТА. 1 место: Зволинская Алина, Буряков Лев. 2 место: Буряков Матвей, 3 место Голубенко Александр. Раздел КУМИТЭ. 1 место: Голубенко Александр 2 место: Михеев Максим, Власов Кирилл, Зволинская Алина. 3 место Буряков Лев, Власов Кирилл, Буряков Матвей. Сейчас, после небольшого отдыха, начнется подготовка к открытому первенству ЛГО по каратэ, памяти Руслана Чиркина, которое будет проводиться 21 марта в г. Лесозаводске.