16:21
Дети Азии

В VII Международных спортивных играх "Дети Азии" приняли участие спортсмены МОБУ ДО ДЮСШ ЛГО. С 27 июля по 8 августа 2022 г юные спортсмены соревновались, тренировались и отдыхали в "Океане".

Пляжный волейбол ( тренер-преподаватель Рулёв А.В.)

Наши ребята Максим Свинин и Ярослав Рулёв, выступающие за сборную Приморского края-1, стали золотыми призёрами среди юношей в пляжном волейболе.

Трушков Дмитрий и Макаров Марк уступили команде из Узбекистана и заняли 4 место.

Лёгкая атлетика (тренер-преподаватель Хмельницкая Т.Б.)

Морозова Анна, Кофанов Ярослав, Леонтьева Анастасия, Юринсон Кристина вошли в команду Приморского края -1, 2.

В соревнованиях по лёгкой атлетике приняли участие спортсмены с  Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, Республика Саха (Якутия), Москва, Узбекистана, Туркменистана и Республики Татарстана.

На стадионе "Динамо" во Владивостоке прошли соревнования по легкой атлетике.

5 место - Кофанов Ярослав (50,24)

До медалей никто из лесозаводчан не добрался. Игры останутся в памяти у ребят как яркое событие. Они стали участниками соревнований высокого уровня.

На международные игры "Дети Азии" были приглашены  Мазняк Е.Е.и Мазняк А.М. в качестве судьи на дистанции (судья 1 категории) и тренера-представителя команды Приморского края - 2.

Просмотров: 98 | Добавил: lgosportschool | Рейтинг: 1.5/2